公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
济源公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
济源公交查询
>
城乡线路
>
济源18路公交车路线
济源18路公交车路线
[城乡线路]
运行时间:夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
参考票价:阶梯票价
公交公司:
济源市交运公共交通有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
济源18路公交车路线
公交汽车站—孟州临泉站
保存/分享线路
共19站
公交汽车站
鸿运楼
周园路口
华新桥南
篮球城
屯军村
轵城镇
济源四中
火神庙
中王村
赵村
西添浆
东添浆
新峡村
南冢村
新安村
西蒋村
五里沟
孟州临泉站
济源18路公交车路线
孟州临泉站—公交汽车站
保存/分享线路
共19站
孟州临泉站
五里沟
西蒋村
新安村
南冢村
新峡村
东添浆
西添浆
赵村
中王村
火神庙
济源四中
轵城镇
屯军村
篮球城
华新桥南
周园路口
鸿运楼
公交汽车站
济源18路公交车路线图
方向切换
其他1开头的济源公交车
1路
10路
11路
12路
14路
18路
19路
103路
105路
106路
周边城市公交
郑州公交
三门峡公交
信阳公交
南阳公交
安阳公交
平顶山公交
开封公交
新乡公交
洛阳公交
漯河公交
濮阳公交
焦作公交
许昌公交
鹤壁公交
商丘公交
周口公交
驻马店公交
巩义公交
灵宝公交
项城公交
济源公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
济源公交
济源地图
济源天气
大巴包车